Ребят помогите!!! (10+22+24):73+895


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Артемий.
1) 10 + 22 +24 =56
2) 56: 73=0, 767123288
3) 0, 767123288+895 =895, 767123288
Отвечает Гузиева Анастасия.

(10+22+24):73+895

56:73+895=0.76+895

Ответ: 895.76