(-4) * (7/10) * 5 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Болатаев Александр.

1) - 4*5=-20

2) - 20*7/10=-14

Отвечает Илларионов Илья.

-4*7/10=(-28/10)=-2,8

-2,8*5=-14