Решите 1 большая 6\5 разделить на 1,2 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Велибегов Роберт.
1 6/15:1.2=21/15:12/10=21*10/(15*12)=7/12
Отвечает Задиранова Арина.

1 6/15:1.2=21/15:12/10=21*10/(15*12)=7/12