Найдите значение выражения 600675:75+201*(400100-397964) Пожалуйста решите срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Бобруйский Дмитрий.

...............................


Отвечает Овсиенко Алеся.
600675:75+201*(400100-397964)=600675:75+201*2136=8009+201*2136=8009+429336=437345