Как правильно сделать действия. 61873+600675:75+201*(400100-379964)=


Ответы на вопрос

Отвечает Щепина Кристина.
Если скобки есть то первое действие в скобках,потом всё по порядку 
Отвечает Крыгин Алексей.
1)400100-37=400063
2)600675:75=8009
3)201*400063=120612663
4)61873+8009=69882
5)120612663+69882=120682545