(201*(400100+397964)+5280):24–8154 решите столбиком пж


Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.

1) 400100-397964=2136

2) 201*2136=429336

3) 429336+5280=434616

4) 434616: 24= 18109

5) 18109-8154=9955