6+2+8+4 вычисли удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.

2 плюс 8 и плюс 6 плюс 4 равно 20

Отвечает Даулетхан Аружан.
(6+4)+(8+2)=10+10=20