Среди больших птиц долгожителем считается кондор,живущий 62 года.На 11 лет меньше живет белый

великан,а попугай может прожить на 3 года дольше пеликана.Какова продолжительность жизни попугая?

Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.

62-11=51 живет белый пеликан

51+3=54 живет попугай

ответ: 54 года

Отвечает Новиков Паша.

62-11 = 51 - живет белый пеликан

51+3 = 54 - живет попугай