Для овощного салата купили огурцы и помидоры. Огурцы весят 1,8 кг, а помидоры но 0,3 кг больше.

Сколько весят эти овощи вместе? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Богатёнков Ваня.
1,8+0,3=2,1 (кг) помидоры ; 1,8+2,1=3,9 (кг) всего
Отвечает Хаскина Вероника.
1,8 +0,3=2,1
итого всего овощи весят два кг и 100 г