Выполните вычитание: 1)(+6)-(-8); (-1)-(-3); (-9)-(+10); 2) (+9)-(-5); (+4)-(+4); (-6)--(-11); 3)

(-7,1) -(-7,1); (-7,1)-(+7,1); (+7,1)-(-7,1)

Ответы на вопрос

Отвечает Турсун Али.

1) (+6)-(-8) = 14

(-1)-(-3) = 2

(-9) - ( +10) = - 19

2) (+ 9) -( - 5) = 14

( +4) - (+ 4) = 0

(-6 ) - ( -11 ) = 5

3) (- 7,1 ) - ( - 7,1) = 0

( - 7,1 ) - (+7,1 ) = - 14,2

( +7,1) - ( -7,1 ) = 14,2