Y=4x-7 и y=-6x+13 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Кирилл.

y=4x+9 и y=6x-5

4x+9=6x-5

2х=14

х=7

у=4*7+9=37

Ответ: (7; 37)