(-1 25+1 7/8) (-1 1/12-0 5) По действиям ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Марина.
(-11/4:17/8):(-11/12-1/2)
(-12/8+17/8):(-11/12-6/12)
5/8:(-17/12)=
5/8:(-19/12)=-(5*12):(8*19)=-15/38
Ответ:-15/38