Найди пропущенные числа. Памагите __ :8=8 (ост. 6) __:30=2(ост. 20) __:7=106 (ост. 5) __:57=1 (ост.

2)

Ответы на вопрос

Отвечает Игликов Абдувахит.
70:8=8(ост. 6); 80:30=2 (ост. 20); 747:7=106 (ост. 5); 59:57=1 (ост. 2)
Отвечает Смирнов Дмитрий.

1)  70:8=8(ост 6)  2) 80:30=2(ост 20) 3) 747:7=106(ост 5) 4) 59:57=1(ост 2)