2×2×2+2+2 помогите пожалуйста с заданием ....


Ответы на вопрос

Отвечает Килина Аня.

ответ 12

(2*2*2)=8 + 2 +2 =12

Отвечает Муслимов Муслим.
2×2=4, 2×2=4 4+4=8×2=16