ПОМОГИТЕ Оля решила 8 задач,а Галя на n задач больше Сколько задач решила Галя? Вычислите при n=3

с краткой записью пж

Ответы на вопрос

Отвечает Толкушкина Анастасия.
Оля - 8 задач
Галя - ? на n задач >

Решение :
8 + n ( задач решила Галя ).
8 + 3 = 11 ( задач решила Галя ).

Ответ : Галя решила 11 задач.

Удачи))))
Отвечает Мельник Міша.

Оля  - 8 задач.

Галя -? на n задач больше, чем Оля

n + 8 - решила задач Галя.

n = 3

3 + 8 = 11 (з) - решила Галя.

Ответ: 11 задач решила Галя.