Как рушить уравнения x-340=180+20


Ответы на вопрос

Отвечает Имашева Ася.

x-340=180+20

x-340=200

x=200+340

x=540

Ответ: x=540

Отвечает Складчиков Ілля.

x-340=180+20

x-340 = 200

x = 200 + 340

x = 540