Записать в радианой мере угол 36* 1.0,628 2.0,63 3.0,6 4.0,063 5.6,2 Желательно с полным

решением. Молюююю

Ответы на вопрос

Отвечает Лягина Леся.
Т.к.
36 =  \frac{180}{5}
А в радианой мере π- это 180 градусов,то
36 =  \frac{\pi}{5}
А
\pi =  3.14
Отсюда 36 градусов равно
 \frac{3.14}{5}  = 0.628
Ответ:1).