413-х делить на 12 +27 равно 60


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

(413-х)/ (12+27)=60

(413-х)/39=60

413-х=60*39

413-х=2340

-х=2340-413

х=-1927

Отвечает Емельянова Аня.

413 - x  : 12 + 27 = 60

413 - x : 12 = 60 - 27

413 - x : 12 = 33

x : 12 = 413 - 33

x : 12 = 380

x = 380 * 12

x = 4560