Разложить на разрядные слагаемые числа 7050 1105 8324 12483 16500 12005 17063


Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шыңғыс.
Решение во вложении)))))

Отвечает Кёлер Лера.

7050=7000+50

1105=1000+100+5

8324=8000+300+20+4

12483=10000+2000+400+80+3

16500=10000+6000+500

12005=10000+2000+5

17063=10000+7000+60+3