Разложить на разрядные слагаемые числа 7050,1105,8324,12483,16500,12005,17063


Ответы на вопрос

Отвечает Зобенкова София.
7.050 = 7.000 + 50
1.105 = 1.000 + 100 + 5
8.324 = 8.000 + 300 + 20 + 4
12.483 = 10.000 + 2.000 + 400 + 80 + 3
16.500 = 10.000 + 6.000 + 500
12.005 = 10.000 + 2.000 + 5
17.063 = 10.000 + 7.000 + 60 + 3
Отвечает Ведров Максим.
Разложение 7050=7000+50 Разложение 1105=1000+100+5 Разложение 8324=8000+300+20+4 Разложение 12483=10000+2000+400+80+3 Разложение 16500=10000+6000+500 Разложение 12005=10000+2000+5 Разложение 17063=10000+7000+60+3