Расположить на разрядные слагаемые числа: 7050, 1105, 8324, 12483, 16500, 12005, 17063.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.

7050=7000+50
1105=1000+100+5
8324=8000+300+20+4
12483=10000+2000+400+80+3
16500=10000+6000+500
12005=10000+2000+5
17063=10000+7000+60+3