Представьте в виде куба одночлена стандартного вида выражение: 0 , 343 n^ 39 x^ 15 .


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Поля.
0,7³=0,343; (n^13)³=n^39; (x^5)³=x^15