Задание 6 Какое отношение отлично От других 10 делим на 15 20/25 1 делим на 1,5 1/3 делим на 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кавайный Илья.

(10*20)/(15*25)=2*4/3*5=8/15 (отлично от других)    1/ 3/2=2/3   1/3 /1/2=2/3