Найди длину ширина 13 км Найди периметр площадь 65 км в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.

S=a*13

a=65/13=5км

P=2(13+5)=36км

Отвечает Зориков Ваня.

а=5 км 65/13=5 км

P=36км (13+5)*2=36 км