Найдите значение разности , 15 баллов . 1) 13 - 9 2) 13 - ( -9 ); 3) - 13 - 9 4) -13 - ( -9 ).


Ответы на вопрос

Отвечает Глазун Анатолий.

Ответ во вложении надеюсь, что все понятно!


Отвечает Иванюк Снижана.
1) 13-9=4
2) 13-(-9)=13+9=22
3) -13-9= -22
4) -13-(-9)= -13+9= -4