Помогите пожалуйста. 4(целых) 3/5 + 3(целых)1/6 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Даниил.

7 целых 23/30

..........


Отвечает Лемешев Александр.

4 3/5 +3 1/6=4 3/5+1/2=4/1+3/5=12/5+1/2=29/5