Площадь прямоугольника равно 270 кв.см его длина 9 дм найдите пириметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкина Диана.
1)270 ÷ 90 = 3 (см)
2) (90+3)×2 = 186 (см)
Ответ: 186 см
Отвечает Естафьева Соня.



270см=2,7дм
2,7:9=0,3(дм) ширина прямоугольника
(2,7+0,3)•2=6(дм) периметр прямоугольника

ПЕРИМЕТР!! ЧЕРЕЗ *Е*


я запустился сорян.