. Компания друзей купила 21 пирожок: с капустой, грибами и мясом. Пирожков с капустой было больше

всего и втрое больше, чем с мясом. А пирожков с мясом меньше, чем с грибами. Сколько пирожков с грибами купили ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Кривцов Иван.

5. 21-5 = 16;16=12+ 4:12= 4•3