91 Один шестых +3 целых пять 18


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксения.

Все на самом деле очень легко.


Отвечает Миронюк Мирослава.
91/6+ 3 целых 5/18= 91/6 + 59/18=(91×3+59)/18= 332/18= 166/9