Вычислите 3/7-2/76/33—2/2311/51+13/5133/55+23/55


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Снежана.
Первый
  \frac{1}{7}
второй
 \frac{4}{33}
третий
 \frac{8}{17}
четвертый
 \frac{56}{55}
Отвечает Гилев Руслан.
В дробях с одинаковым знаменателем складываются/вычитаются только числители, а затем по возможности сокращается дробь

1/7
4/33
8/17
56/55