по 8 содержится в 52? по 7 содержится в 60 ? по 6 содержится в 58? по 5 содержится в 42? по 3

содержится в 25 ? по 4 содержится в 38

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Елизавета.

52/8=6   60/7=8   58/6=9  42/5=8  25/3=8  38/4=9