Решите уравнение 72:b+13=19. 5 класс срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбикжапов Алексей.
72:b+13=19
72:b=19-13
72:b=6
b=72:6
b=12
Отвечает Щекодько Виктория.

72÷b=19-13

72÷b=6

b=72÷6

b=12