СРОЧНО ПЖ Начертите прямоугольник со сторонами 7 см 3 см и вычислите его периметр и площадь

Вычислите длину стороны квадрата с таким же периметром

Ответы на вопрос

Отвечает Мишкин Михаил.

Р прямоугольника=(7+3)*2=20(см)

20:4=5(см)-длина стороны квадрата