увидев лесу волк бросился догонять его. 3.17. 1 ) отметьте буквой положение волка и запишите его

координаты 2) отметьте буквы положение Лизы и запишите их координаты. 3) Чему равно расстояние между лисой и волком Ответ запишите к рублю

Ответы на вопрос

Отвечает Звягинцева Алена.

1) положение волка (например, точка А) 2/10 = 1/5


2) положение лисы (точка В) 8/10 = 4/5)

3) расстояние между лисой и волком : 8/10 - 2/10 = 6/10 = 3/5 или : 4/5 - 1/5 = 3/5.