По прямой лесной тропинке друг за другом бегут волк, лиса и заяц. Расстояние между зайцем и волком

7м, а между зайцем и лисой 4 м. Какое расстояние может быть между лисой и волком? Кто за кем бежит? Звери могут бежать по тропинке в таком порядке:__лиса ___4м_____заяц______7м________волкРасстояние между лисой и волком будет... м.Порядок может быть и другим.волк_____7м__________заяц__________4м_______лисаРасстояние между лисой и волком будет ...мВ каком ещё порядке звери могли следовать друг за другом?Определить расстояние между лисой и волком?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Саша.

Заяц_____4м______лиса____3м_____волк
4+7=11м - расстояние
4+3=7м - расстояние

Отвечает Pavlovskaya Viktoriya.

1) 4+7=11(м)
Ответ: между лисой и волком расстояние 11м.
Другой порядок: лиса заяц волк.