По прямой лесной тропинке друг за другом бегут волк, лиса и заяц. Расстояние между зайцем и волком

7м, а между зайцем и лисой 4 м. Какое расстояние может быть между лисой и волком? Кто за кем бежит? Звери могут бежать по тропинке в таком порядке:лиса ___4м_____заяц______7м________волкРасстояние между лисой и волком будет... м.Порядок может быть и другим.волк_____7м__________заяц__________4м_______лисаРасстояние между лисой и волком будет ...мВ каком ещё порядке звери могли следовать друг за другом?Определить расстояние между лисой и волком?

Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.
4+7=11м
заяц___4м___лиса___3м___волк
7-4=3м
Отвечает Гуцелюк Сергей.
4м + 7 м = 11 М
также они могут следовать друг за другом лиса заяц волк