Помогите пожалуйста решить уравнение x + 0,25 =-0,02


Ответы на вопрос

Отвечает Барсукова Кира.

x + 0,25 =-0,02

х=-0,02-0,25

х=-0,27

Проверка

-0,27+0,25=-0,02

-0,02=-0,02