С решением 4,5×(-1 11/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Анжела.

4,5*(-1\frac{11}{15})=-\frac{3*3}{2}\frac{26}{3*5}=-\frac{3*13}{5}=-\frac{39}{5}=-7,8