930: 3+115: 5= 124*3-105: 3= 417*2-216*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

310+23=333

372-35=337

834-648=186

Отвечает Магзум Али.
310+23=333
372-35=337
834-648=186