На окружности взяли несколько точек. Через каждые две точки провели прямую. Всего получилось 10

прямых. Сколько всего взяли точек на окружности?

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
10:2=5
))))))))))))))
Отвечает Степанова Валерия.
5 точек
70y83 \sqrt[286698]{?}  \times \frac{?}{?}