Решите пожалуйста задачу: один станок автомат производит 12 деталей в минуту а другой 15 таких же

деталей Сколько всего детали будет изготовлено за 20 минут с работы первого станка и 15 минут второго станка

Ответы на вопрос

Отвечает Маковський Влад.
12*20=240(деталей) 1 станок
15*15=225(деталей) 2 станок
225+240=465(деталей) всего