Миша делал домашнее задание по математике с 16ч 48мин до 17ч 16 мин , а Дима с 17ч 53 мин до 18ч 20

мин. Кто из мальчиков дольше делал задание и на сколько минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
1)17ч 16 мин-16 ч 48 мин=28(мин)-делал дз Миша.
2)18ч 20 мин-17ч 53 мин=27(мин)-делал дз Дима.
3)28-27=1(мин)на 1 мин Миша делал больше домашнее задание.
Ответ:на 1 минуту-Миша.