Реши уравнения. 450+а=920-40; х-340=180+20; у:6=63:7; 8×b=100-63;


Ответы на вопрос

Отвечает Бердибаева Бекзада.

450+а=920-40

а=920-40-450

а=430


х-340=180+20

х=180+20+340

х=540


у:6=63:7

у:6=9

у=9*6

у=54


8×b=100-63

8b=37

b=37:8

b=4.625

Отвечает Черникова Ангелина.
Я уверена, что это так решается