Y :11+3 5/7=3 27/28 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Віталік.

у:11+3 5/7=3 27/28

у:11=3 27/28-3 5/7 (или 3 20/28)

у:11=7/28

у:11=1/4

у=11*1/4

у=11/4=2 3/4