Запишите дробь в виде частного и решите уравнение 413-x/12+27=60


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Катя.

413 -x/12 + 27 = 60

413 + 27 - 60 = х/12

380 = х/12

х = 380 · 12

х = 4560