посадили 4 ряда клубники по 11 кустов в каждом и 3 ряда земляники по 9 кустов в каждом. на сколько

кустов больше посадили клубники чем земляники?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Вычисляем: 4 * 11 = 44 кустов клубники; 3 * 9 = 27 кустов земляники.

44 - 27 = на 17 кустов клубники больше чем кустов земляники

Отвечает Шляпникова Виктория.

Надо 44-27=17 и всё!!!!!!!!!