в колхозе в течение 3 месяцев расходовали по 258 цилоса в месяц. оставшегося силоса хватит ещё на 4

месяца, если будут расходовать по 245 цилоса в месяц. сколько всего силоса заготовлено в колхозе

Ответы на вопрос

Отвечает Савранская Елизавета.

258 * 3 = 774  - расходовали силоса

245 * 4 = 980 - осталось силоса

774 + 980 = 1754 - силоса  заготовлено всего