На ферме 126 коров и 258 телят. Для каждой коровы заготовили 4155 кг силоса, а для каждого теленка

- 2784 кг силоса. Сколько всего силоса заготовили на ферме? Заполните пропуски и решите задачу. 4155*...+...*258=.......

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.

4155*126=523530(кг)-силоса для 126 коров

2784*258=718272(кг)-силоса для 258 телёнка

523530+718272=1241802(кг)-всего силоса

Ответ: на ферме всего заготовили 1241802 килограммов силоса для телят и коров.

Отвечает Белоусова Алина.
4155*126+2784*258=1241802