Какова разность потенциалов между точками поля , если при перемещении заряда 8*10 ^-12 кл

срвершается работа 240кдж

Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.
A=q*U
U=A/q=240*10^3/8*10^-12=3*10^16 В Очень много, проверьте условие