В колхозе в течение 3 месяцев расходовали по 258 ц силоса в месяц. Оставшегося силоса хватит ещё на

4 месяца, если будут расходовать по 245 ц в месяц. Сколько всего силоса заготовлено в колхозе?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайчик Катя.
Ответ : Всего заготовили силоса : 258 * 3 + 245 * 4 = 774 + 980 = 1754 ц
Отвечает Талантов Баяс.
258.3+240.4=774+ 980=1754(у)